十堰市到南京有多少公里?

点击查看十堰市到南京有多少公里? 具体信息

十堰市到南京有多少公里

答: 驾车路线:全程约899.7公里 起点:十堰市 1.十堰市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿北京中路行驶440米,稍向右转进入北京路立交桥 2) 沿北京路立交桥行驶190米,过北京路立交桥,直行进入北京路立交桥 3) 沿北京路立交桥行驶30米,过北...

十堰市到南京有多少公里

十堰市到南京溧阳市有多少公里?

答: 驾车路线:全程约896.7公里 起点:十堰市 1.十堰市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿北京中路行驶440米,稍向右转进入北京路立交桥 2) 沿北京路立交桥行驶260米,过北京路立交桥,在第1个出口,右转进入天津路 3) 沿天津路行驶70米,过北...

十堰市到南京溧阳市有多少公里?

从十堰到南京有几次火车

答:十堰到南京有三次火车,时刻表如下供参考

从十堰到南京有几次火车

自驾十堰至南京经过哪些高速服务区

答: 驾车路线:全程约906.8公里 起点:十堰市 1.十堰市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿北京中路行驶440米,稍向右转进入北京路立交桥 2) 沿北京路立交桥行驶190米,过北京路立交桥,直行进入北京路立交桥 3) 沿北京路立交桥行驶30米,过北...

自驾十堰至南京经过哪些高速服务区

十堰到南京的直达火车?

答:K724/K721 15时17分 十堰到南京火车时刻表-十堰到南京火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K284/K281 成都-上海 十堰 09:27 南京 03:30 18时03分 1362 170 - 309 47...

十堰到南京的直达火车?

十堰到南京经过哪些站

答:十堰 08:47 08:52 5分 9 武当山 09:10 09:13 3分 10 襄阳 11:23 11:38 15分 11 邓州 12:46 12:49 3分 12 南阳 13:38 13:44 6分 13 南召 14:37 14:52 15分 14 平顶山西 15:49 15:52 3分 15 郑州 19:17 19:38 21分 16 开封 20:25 20:28 3分 17 商...

十堰到南京经过哪些站

十堰到南京路况十堰到南京开车怎么走

答: 驾车路线:全程约900.0公里 起点:十堰市 1.十堰市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿北京中路行驶440米,稍向右转进入北京路立交桥 2) 沿北京路立交桥行驶190米,过北京路立交桥,直行进入北京路立交桥 3) 沿北京路立交桥行驶30米,过北...

十堰到南京路况十堰到南京开车怎么走

南京到十堰最近路程

答: 驾车路线:全程约904.1公里 起点:南京市 1.南京市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,沿北京东路行驶140米,过右侧的南京科学会堂约160米后,直行进入兰家庄 2) 沿兰家庄行驶340米,右转进入北京东路 3) 沿北京东路行驶750米,右转进入龙蟠...

南京到十堰最近路程

十堰堰到南京动车要多久

答:d5222十堰-襄阳东:十堰07:00-襄阳东08:32 d3084襄阳-南京南:襄阳09:10-南京南15:10

十堰堰到南京动车要多久

十堰到南京的长途汽车多少钱

答:二百多跟火车的卧铺价差不多,全程高速,并且是下午发车的,哪个司机敢保证晚上开车不瞌睡呢?为了安全期间还是选择火车,晚上坐车次日早上就到南京了。

十堰到南京的长途汽车多少钱

十堰到南京有没航班

答:自2019年1月9日起,十堰武当山机场正式开通深圳航空公司执飞的南京—十堰航线,每日一班。

十堰到南京有没航班

k1154列车从十堰到南京要经过哪些车站?

答:非常准确详细的经过站

k1154列车从十堰到南京要经过哪些车站?

十堰到南京哪个方案最好,火车还是飞机

答:十堰好像没有到南京的飞机,坐火车快一点的话可以坐动车到汉口,转动车到南京。或者普速火车直达南京

十堰到南京哪个方案最好,火车还是飞机

南京到湖北十堰有高铁么?

答:没有直达高铁,可以从南京坐动车到武汉(D3072 南京07:02开 武汉10:26到 时间 3小时24分钟 费用215(一等座)179(二等座) ),吃个午饭,然后从武汉12:46做动车D5207到十堰(武汉12:46开 十堰17:00到。 时间 4小时14分钟 费用203(一等座)169(二等...

南京到湖北十堰有高铁么?

十堰到南京东站动车时刻表

答:截止于2016年7月止,十堰到南京没有动车,建议坐火车。 十堰火车站位于湖北省十堰市茅箭区车站路 附近公交站2路 4路 5路 7路 8路 10路 16路19路 31路 50路 56路 61路 62路 66路 202路205路 城乡公交202路 南京火车站位于南京市玄武区龙蟠路111号...

十堰到南京东站动车时刻表

南京到十堰的长途汽车经过那几个站

答:车次 发车时间 上车站 目的地 终点站 途中时间 客座数 车型 余票 票价 ZK6773 06:00 南京中央门站 潢川 信阳 6 33 大宇 29 96.0 KK6868 07:20 南京中央门站 潢川 南阳 0 32 北方 5 96.0 ZK6768 09:00 南京中央门站 潢川 潢川 6 34 宇通 33 96.0 ...

南京到十堰的长途汽车经过那几个站

从十堰买那趟火车票到南京

答:这个在12306官网上输入 从十堰到南京 就有多趟火车让你选择了

从十堰买那趟火车票到南京

南京到十堰怎么走最快

答:南京站乘坐D3002,12:23到达武汉站,然后立即换乘12:46的D5207去十堰站。这是时间最短的,但是最危险,说不定就会赶不上,那就只能等17:48的T260了 或在南京站乘坐D3068,16:30到达武昌站,然后乘坐17:45的T264去十堰站 其实你完全可以乘坐...

南京到十堰怎么走最快

十堰有没有到南京的飞机

答:十堰暂时没有飞机场呀,不过武当山机场还在建设中,官方预计16年建好,要是干时间自能做飞机到武汉在在武汉做动车到十堰,不过个人建议还是直接坐火车吧,转车也麻烦。希望可以帮到你,我是在十堰之家上看到这些的哈。

十堰有没有到南京的飞机

请问一下,我在十堰坐动车到汉口,然后汉口转车到南京

答:那要看你武汉到南京的车票是不是买的汉口火车站的了,如果是,而且是在你到汉口站之后发车,那你就可以直接在汉口站换乘,不需要出站,下车后直接看提示牌从换乘出口到候车室去。

请问一下,我在十堰坐动车到汉口,然后汉口转车到南京

十堰市到南京有多少公里

最终结果以百度地图最新数据为准。驾车路线:全程约899.7公里起点:十堰市1.十堰市内... 直行进入浦口大道16.南京市内驾车方案1) 沿浦口大道行驶2.7公里,直行进入应天大街高...

十堰市到南京有多少公里

南京到十堰开车怎么走?大概多少公里

驾车路线:全程约903.9公里 起点:南京市 1.南京市内驾车方案 1) 从起点向正西方... 右转进入G316 13.沿G316行驶8.2公里,稍向右转进入环岛 14.十堰市内驾车方案 1) ...

南京到十堰开车怎么走?大概多少公里

南京江宁到十堰高速全程多少公里?

起点:东山公园   终点:十堰市 全程 约913.9公里东山公园 1.南京市内驾车方案 详情1) 从起点向正南方向出发,沿秋月路行驶180米,右后方转弯进入黄泥塘路2...

南京江宁到十堰高速全程多少公里?

十堰市到南京溧阳市有多少公里?

最终结果以百度地图最新数据为准。驾车路线:全程约896.7公里起点:十堰市1.十堰市内... 直行进入宁合高速公路15.南京市内驾车方案1) 沿宁合高速公路行驶7.3公里,过江浦大桥...

十堰市到南京溧阳市有多少公里?

十堰到诸城多远多少公里:距离1051公里

驾车路线:全程约1086.5公里起点:十堰市1.十堰市内驾车方案1) 从起点向正北方向出发... 朝天津/南京/G25方向,稍向右转进入日兰枢纽立交15.沿日兰枢纽立交行驶1.8公里,直行...

十堰到诸城多远多少公里:距离1051公里

从南京到湖北十堰竹山多少钱啊

方式:转让 车次:K569次 车次详细查询 票面价格:143元/张 交易价格:143元/张 席类:硬座 数量:1张 起终点:南京→→十堰 有效期:两天

从南京到湖北十堰竹山多少钱啊

湖北十堰距浙江宁波多少公里

Z86次苏州直达北京 站次经停站到站时间发车时间距始发站距离(KM)预订酒店(2-7折... 7镇江17:4217:46238镇江的酒店 8南京19:0319:09303南京的酒店 9滁州19:4820:2...

湖北十堰距浙江宁波多少公里

十堰到南京的K开头的火车要开多少时间

十堰 9:07 南京 3:56 11 18:49 K570/K567 重庆北 南通 空调快速 十堰 10:42 南京 6:29 15 19:47 K678/K675 成都 南京西 空调快速 十堰 21:46 南京 11:14 8 13:28

十堰到南京的K开头的火车要开多少时间

南京至马鞍山至合肥至武汉至十堰至安康至达州至成都有多少公里

驾车路线:全程约1661.6公里起点:南京市1.南京市内驾车方案1) 从起点向正东方向出发... 公里,直行进入沪蓉高速8.沿沪蓉高速行驶210.5公里,朝机场/荆门/十堰方向,稍向右转进...

南京至马鞍山至合肥至武汉至十堰至安康至达州至成都有多少公里

十堰到南京的K开头的火车要开多少时间

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 K724/K721 成都 南京西 空调快速 十堰 5:25 南京 19:08 7 13:43 K284/K281 成都 上海 空调快速 十堰 9:07 南京 ...

十堰到南京的K开头的火车要开多少时间

南京到湖北省十堰市有多远

火车线路最短距离1108KM。19个小时可到。

南京到湖北省十堰市有多远

湖北省十堰市和江苏省南京有多远

18个小时不到,我今天才买的火车票

湖北省十堰市和江苏省南京有多远

十堰到南京有没航班

十堰到南京,目前没有直飞的航班,需要转机,可以到武汉乘飞机

十堰到南京有没航班

有人知道从南京到十堰的长途汽车发车时间和票价是多少吗?

南京中央门长途车站-十堰 16:00 238元 仅供参考

有人知道从南京到十堰的长途汽车发车时间和票价是多少吗?

南京到十堰开车怎么走?大概多少公里

驾车路线:全程约903.9公里 起点:南京市 1.南京市内驾车方案 1) 从起点向正西方... 右转进入G316 13.沿G316行驶8.2公里,稍向右转进入环岛 14.十堰市内驾车方案 1) ...

南京到十堰开车怎么走?大概多少公里

南京有到十堰的动车吗

目前南京到十堰动车要中转,看看下面的直达车次有没有用 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 K282/K283 南京 00:34 十堰 18:57 18小时23分 1367 K1152/K11...

南京有到十堰的动车吗

十堰到南京高速路线怎么走

1. 从G209向南出发,沿G209走2.4公里并左转到G316, 2. 沿G316走93.7公里并右转到高速公路, 3. 沿高速公路走738.2公里并右转到G312, 4. 沿G312走8.8公里到达目的地。...

十堰到南京高速路线怎么走

十堰到南京的长途汽车何时到南京

K284/K281(成都--上海)快速十堰南京96 无179 186 192 287 300 车次类型上车站下车站硬座软座上硬卧中硬卧下硬卧软卧下软卧 K570/K567(重庆北--南通)快速十堰南京8...

十堰到南京的长途汽车何时到南京

南京到十堰长途汽车票价多少 要做多久 火车也行

至少要10几个小时 2楼说2小时?不知道别乱回答好不?误导别人不道德的

南京到十堰长途汽车票价多少 要做多久 火车也行

十堰到南京的长途客车几点钟到南京?到南京的哪个客运站?

当然是到中央门汽车站 只有那一班车 其实可以做火车的 又快又便宜

十堰到南京的长途客车几点钟到南京?到南京的哪个客运站?

更多精彩内容推荐:

  • 南京到湖北省十堰市有多远
  • 南京到湖北省十堰市有多远
  • 十堰到南京高速路线怎么走
  • 十堰到南京高速路线怎么走
  • 十堰到南京的长途汽车多少钱
  • 十堰到南京的长途汽车多少钱
  • 十堰到南京的直达火车?
  • 十堰到南京的直达火车?
  • 十堰到南京的汽车票价是多少
  • 十堰到南京的汽车票价是多少
  • 南京江宁到十堰高速全程多少公里?
  • 南京江宁到十堰高速全程多少公里?
  • 南京到十堰最快的到达方法
  • 南京到十堰最快的到达方法
  • 南京到十堰怎么走最快
  • 南京到十堰怎么走最快
  • 从南京到十堰有什么快捷,便宜的路线么?
  • 从南京到十堰有什么快捷,便宜的路线么?
  • 有十堰人,在南京工作的朋友吗?
  • 有十堰人,在南京工作的朋友吗?
  • 南京到十堰坐火车需要多久?
  • 南京到十堰坐火车需要多久?
  • 十堰坐火车到南京。停在南京哪个火车站
  • 十堰坐火车到南京。停在南京哪个火车站
  • 请问南京到十堰有没有动车?如果有,票价是多少?
  • 请问南京到十堰有没有动车?如果有,票价是多少?
  • 湖北--十堰到南京高速公路图
  • 湖北--十堰到南京高速公路图
  • 南京到湖北十堰飞机有没有
  • 南京到湖北十堰飞机有没有
  • 湖北省十堰市到江苏省南京市火车票多少钱
  • 湖北省十堰市到江苏省南京市火车票多少钱
  • 南京到湖北十堰有高铁么?
  • 南京到湖北十堰有高铁么?
  • 十堰到南京哪个方案最好,火车还是飞机
  • 十堰到南京哪个方案最好,火车还是飞机
  • 从湖北省十堰市做快客到南京要多长时间
  • 从湖北省十堰市做快客到南京要多长时间
  • 现在南京直接到十堰市的物流哪些好??
  • 现在南京直接到十堰市的物流哪些好??
  • 热点社会娱乐体育军事汽车财经科技育儿历史美食数码时尚宠物收藏家居心理文化三农健康科学游戏动漫教育职场旅游电影国际all b经济金融企业管理法律法规社会民生科学教育健康生活体育运动文化艺术电子数码电脑网络娱乐休闲地区心理分析医疗卫生手机数码电脑网络手机数码生活游戏体育运动明星影音休闲爱好文化艺术社会民生教育科学医疗健康金融管理情感社交地区其他106 114 52 107 115 55 120 57 100z48 100z100 100z106 100z114 100z52 100z107 100z115 100z55 100z120 100z57 106z48 106z100 106z106 106z114 106z52 106z107 106z115 106z55 106z120 106z57 114z48 114z100 114z106 114z114 114z52 114z107 114z115all qQQ专区奥运体育地域问题电脑数码法律法规健康生活教育科学经济金融情感家庭bblist1bblist50bblist500bblist1000qqlist1qqlist50qqlist500qqlist1000sslist1sslist50sslist500sslist1000ddlist1ddlist50ddlist500ddlist1000社会民生休闲娱乐医疗卫生艺术文学游戏106 114 52 107 115 55 120 57 100a48 100a100 100a106 100a114 100a52 100a107 100a115 100a55 100a120 100a57 106a48 106a100 106a106 106a114 106a52 106a107 106a115 106a55 106a120 106a57 114a48 114a100 114a106 114a114 114a52 114a107 114a115 114a55 114a120 114a57 52a48 52a100 52a106 52a114 52a52 52a107 52a115 52a55 52a120 52a57 107a48 107a100 107a106 107a114 107a52 107a107 107a115 107a55 107a120 107a57 115a48 115a100明星欧美明星内地明星
    相关阅读推荐:

    精彩图文

    大家都在看

    猜你可能感兴趣

  • 南京到湖北省十堰市有多远
  • 南京到湖北省十堰市有多远
  • 十堰到南京高速路线怎么走
  • 十堰到南京高速路线怎么走
  • 十堰到南京的长途汽车多少钱
  • 十堰到南京的长途汽车多少钱
  • 十堰到南京的直达火车?
  • 十堰到南京的直达火车?
  • 十堰到南京的汽车票价是多少
  • 十堰到南京的汽车票价是多少
  • 南京江宁到十堰高速全程多少公里?
  • 南京江宁到十堰高速全程多少公里?
  • 南京到十堰最快的到达方法
  • 南京到十堰最快的到达方法
  • 南京到十堰怎么走最快
  • 南京到十堰怎么走最快
  • 从南京到十堰有什么快捷,便宜的路线么?
  • 从南京到十堰有什么快捷,便宜的路线么?
  • 有十堰人,在南京工作的朋友吗?
  • 有十堰人,在南京工作的朋友吗?
  • 南京到十堰坐火车需要多久?
  • 南京到十堰坐火车需要多久?
  • 十堰坐火车到南京。停在南京哪个火车站
  • 十堰坐火车到南京。停在南京哪个火车站
  • 请问南京到十堰有没有动车?如果有,票价是多少?
  • 请问南京到十堰有没有动车?如果有,票价是多少?
  • 湖北--十堰到南京高速公路图
  • 湖北--十堰到南京高速公路图
  • 南京到湖北十堰飞机有没有
  • 南京到湖北十堰飞机有没有
  • 湖北省十堰市到江苏省南京市火车票多少钱
  • 湖北省十堰市到江苏省南京市火车票多少钱
  • 南京到湖北十堰有高铁么?
  • 南京到湖北十堰有高铁么?
  • 十堰到南京哪个方案最好,火车还是飞机
  • 十堰到南京哪个方案最好,火车还是飞机
  • 从湖北省十堰市做快客到南京要多长时间
  • 从湖北省十堰市做快客到南京要多长时间
  • 现在南京直接到十堰市的物流哪些好??
  • 现在南京直接到十堰市的物流哪些好??